Павел Габур

Есть такой вопрос!!! Я учусь на втором курсе в училище ПУ-35, собираюсь забрать документы

Я учусь на втором курсе в училище ПУ-35, собираюсь забрать документы со второго курса, поступить в другое учебное заведение в Перми.. скорее всего в колледж Подруга сказала, что без диплома тебя в принципе возьмут в колледж экономики и управления... я хочу спросить достоверна ли эта информация И какие документы мне выдадут без диплома.. и выдадут ли?

El
Elgo

Без разрешения родителей и представителя ОПЕКУНСКОГО совета тебе никто документы не отдаст.