М Куз

могут ли осужденные поступить и учиться на заочном в муз. училище ?

Mister X

В музучилище нет заочного отделения. Ни для кого.

Елена Бокова(Гришина)

даже у заочников сессия есть. Как же заключенный будет ей сдавать?

Sanek Homka

Могут, если осуждены условно.
Если срок реальный, то - если музучилище находится на территории Учреждения ФСИН РФ (сиречь - зоны - колонии, тюрьмы) )))))
Как вариант могут учиться на барабанщика в местном (в колонии) оперотделе у местного опера. Стучать наууучааат !!!Только в путь !!!)))))))

Вячеслав Малышев

учеба -не запрещена законом. не важно -где ты находишся. а в тех местах, если ты мужик-отстаивай, страдай за свои конституционные права