Евгений Чукуров

со скольки лет можно поступить в кадетское училище и в нахимовское училище и девочкам и мальчикам училище

Ни
Нина

Сейчас в Кадетские корпуса и в Суворовские училища берут мальчиков, которые закончили 4 класса и учатся они 7 лет. Но в некоторые Кадетские корпуса еще принимают в 7 и 8 классы и тогда учатся 4-5 лет. Подробнее: