Светлана Цинк

Хочу поступить в Нахимовское училище есть проблемы

1 я стада не все книжки в школе поэтому боюсь что не зачислит 2 боюсь тестов при зачисление потому што я часто в раз езда поэтому у меня мало времени чтобы учится нужно математику

Наталья Антонова

А зачем девочке в моряки, учись на повара.

Вл
Владимир

В чем вопрос?
Мало времени учиться - мы не поможем, никто за тебя учиться не будет. Не знаю, что там с математикой, но с русским у тебя явные проблемы. Так что скорее всего не зачислят. Ищи другие варианты.