Катерина Алемпиева

Для тех кто знает город Альметьевск. В Альметьевске есть полицейский институт или училище, после 11 класса

Натали

В Альметьевске есть филиал Казанского Института Экономики, Управления и Права, где можно обучаться по специальности 030900.62 Юриспруденция
Сайт ►http://alm.ieml.ru

Ближайший к Вам ВУЗ МВД есть в Казани - ФГКОУ ВПО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»
Сайт ►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kuimvd. ru (пробелы уберите)