Сергей Данченко

Для тех, кто в 10 - 11 КЛАССЕ

Заканчиваю 9 класс. Cейчас думаю: идти в 10 или уйти в колледж? Времени уже не так много, чтобы определится с профессией, а я еще не определился кем хочу быть. Сам не охотно хочу уходить в колледж, но есть страх, что не сдам потом ЕГЭ по алгебре, уж очень плохо она дается мне... Как вы приняли решение идти в 10? сложно ли было? Хорошо ли сдали егэ? И самое главное, хорошо ли написали алгебру?

Alejandro

боже! неужели завтра в школу?

Ник

Ну смотри если ты крутой спортсмен накаченный хряк, то пофиг ) если дрыщенок то в коледже много гопо-говнарей (реальных пАцанов)

Св
Светлана

Откуда ты, Дите Природы?