Роман Платонов

вопрос про 10 - 11 КЛАСС

Заканчиваю 9 класс. Cейчас думаю: идти в 10 или уйти в колледж? Времени уже не так много, чтобы определится с профессией, а я еще не определился кем хочу быть. Сам не охотно хочу уходить в колледж, но есть страх, что не сдам потом ЕГЭ по алгебре, уж очень плохо она дается мне... Как вы приняли решение идти в 10? сложно ли было? Хорошо ли сдали егэ? И самое главное, хорошо ли написали алгебру?

Марина Левина

сразу решил, что пойду в 10 поскольку с алгеброй проблем не было экзамены сдал хорошо, но егэ не сдавал, т. к. был на домашнем обучении, смысл идти в колледж тебе? ведь туда идут уже на определенную специальность. а ты эти 2 года пока определись, походи к репититору и алгебру подтянешь и с профессией определишься...

Teynara Avinta-Enkersel

Если есть возможность, наймите репетитора. А ЕГЭ оно не по алгебре!!! а по математике, т. к модули: алгебра, геометрия, реальная математика. Если с геометрией вы более-менее дружите, и немного шарите в реальной математике, то сдадите.