Айсулуу

11 класс. Военкомат. Институт. - вопрос в теме.

Вообщем на днях исполнилось 18 лет, учусь в 11 классе, хочу поступить в дальнейшем в институт с военной кафедрой, для поступления туда куда я хочу достаточно сдать один дополнительный экзамен и 2 основных конечно. Когда проходил мед комиссию в военкомате мне дали отсрочку до июня 2013 и сказали чтобы продлить отсрочку нужно сдавать 2 доп. экзамена.. . что за бред почему так?

да нет я все правильно понял даже переспросил 😞

Serj Serj

Отсрочку дают с 18 лет и дают на основании обучения (школа дет сад и что угодно) на весь период до окончания. Быть может тебе сказали немного в другом смысле. Тип если не сдашь допонительно 2 экза тип не поступишь и заберут? скорее всего так. Я например знаю многих кто сдавал ток обязательные и их не забрали.

Ирина Михайлова

Когда поступишь в вуз, то принесешь справку, но только неси сразу. Иначе в осенний призыв призовут. С экзаменами это что то еренда. Главное, что бы поступил. Но лучше зайди на сайт Солдатских матерей и съездийте с мамой. Там точно помогут официально.