Юлия Титова

Вопрос по военкомату. 11 класс 18 лет

Здравствуйте, проходил военкомат 16 января 2013 на тот момент было 16 лет, тогда же дали повестку явиться 24 октября 2014, на данный момент мне 17 лет, 20 ноября будет 18, так вот вопрос стоит ли мне завтра идти в военкомат? в повестке написано для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, моей подписи там нет, также на данный момент учусь в 11 классе.

Ал
Алексей

Можешь спокойно идти.
Пока ты учишся в школе тебя не заберут.

Flower

Не стоит, придешь когда принесут следующую повестку

Ол
Олег

"для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу" - это повестка на медкомиссию. Конечно нужно, неважно расписывался ты или нет

Руслан

ну со школы тебя в армию не забреют не сцы максимум мед комиссию пройти заставят