Михаил

Вопрос по работе в МТС. Если мне 18 лет и я в 11 классе, могу ли я работать в МТС? Если да, то что для этого нужно?

Де
Денис

В МТС сначала проходят обучение с 9ч до 18ч. Ты учишься и когда ты будешь проходить обучение, а потом работать целый день? Далее тебе надо разобраться с армией. Для устройства на работу у тебя должен быть военный билет. Есть ли смысл тебя брать, если тебе армия светит.