Евгений

Работа в МТС по трудовому договору

В связи с тем что нету военного билета, возможна работа в МТС с заключением трудового договора (не официально) и какие минусы если возможность есть. Собеседование прошел удачно на вопрос о ВБ, сказал что через пару недель будет.

Администратор Доктор

да так везде нашего брата канечно лучше по трудовой работать там и стаж идёт