Ищенко Алексей

где взять доказательства работы после истечения срока СРОЧНОГО трудового договора? Если срок договора закончился, мы

продолжаем работать, а никто по договору не чешется. Непонятная ситуация получается. А потом что будет-непонятно. И как доказать, что работали после срока окончания договора?

Юл
Юлия

А куда Вам эти доказательства предъявить надо? Работа есть - вот и хорошо. Срочный трудовой договор автоматически стал бессрочным.

Татьяна

Не волнуйтесь, поскольку если ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора, то он считается постоянным. Договор в этом случае не меняется, да никаких документов не требуется. Хотите убедиться что вас не уволили по договору? ? запросите копию трудовой чтоб убедиться