Сашкин Сашкин

помогите пожалуйста с таким вопросом, у меня закончился срочный договор по его истечению сказали, что могу больше не выход

Екатерина Власова

и с чем помочь? Если бы они не сказали, срочный договор бы превратился в договор на неопределенный срок! А так они высказали свое волеизъявление и теперь вы свободны

Олеся

по-моему, все логично! иите другую работу или заключайте новый договор/контракт

Суманбар Жамбилова

Срочный договор заключается на определенный срок. Должны предупредить письменно не менее, чем за три дня до окончания срока увольнения. Но разницы нет - не пропустили же время его окончания. Надо увольняться.