Максим Керкин

Куда пойти работать девушке в 20 лет без опыта работы и только с образованием 11 классов?

Дина Бариева

Возможно встать на учет в центре занятости. Бесплатно выучиться на рабочая специальность

Инга Хоюр-Оол

У меня есть вакансии Продавец-кассир, Сборщик заказов, оператор колл-центра.

Будете рассматривать?

Дмитрий Черепанов

только курсы оканчивать... любые... лучше идите волонтариат на скорую помощь.. там не платят но за пару месяцев набираете опыта и потом с этим опытом сможете окончить курсы нянек или медсестер... идите волонтариатом.. есть и в армию.. пойдите в бар но там с 5 утра надо работать до вечера... 10 часов... для опыта надо.. любая работа тяжелая.. если не хотите то няней для детей или стариков...

Бакытбек Ныязбеков

Уважаемая!
Лучший вариант:
Обратиться в центр занятости.
Здесь могут подобрать варианты и работы, и обучения.

Мария

На любые вакансии, не требующие опыта и спец. навыков-продавец, оператор колл-центра, курьер, официант, комплектовщик и прочее.

Диана Лаврова

Внешность есть? Найдешь.

Дмитрий Сизанов

Идти в колледж
Купи справочнике вузов и колледжей и выбирай чем бы ты хотела заниматься в будущем

Татьяна Хатькова

Ну это зависит от вакансий открытых имеющихся в вашем поселении

Ина Чолаку

Куда хочет
куда то же она все-таки хочет?