Катя Шамкина

Нужна помощь !!!как найти работу в 11 лет ???мне 11 лет но я уже хочу работать помогите

Alen4Ik *

МОЖНО РАЗНОСИТЬ ЛЕСТОВКИ ПОТОМ И ДЕНЬГИ ДАЮТ РАЗНЁС И ДЕНЬГИ ДАЛИ Я ТАК ПОСТАЯНА ДЕЛАЮ В ДЕНЬ 200 РУБ МНЕ ВСЕГО 12

Н Н

Вот лично я зарабатываю в интернете.... Так то я снимаю видео и вылаживаю их на ютуб.. . Ставлю их для коммерческого использования и при переходе по рекламе, мне капают деньги.. . Не много, но почти на халяву.. . За 4 часа 2$... В принципе нормально.. . Если хочешь, попробуй.. . Только нужен канал на ютуб раскрученый хотя бы на 120 подписчиков_

Lara Lara

машины мыть, на стоянке заправщиком, да много где можно подработать, только мало палтят

Татьяна Туманина

здесь старшие не могут работу найти ))) тоже мне ..конкурент )))

К Е

Продовай косметику! Например орифлейм или эйвон!)

Светлана Федорова

мне кажется на неполный рабочий день можно устроиться курьером по доставке писем, документов и т. д. и т. п. естественно с письменного согласия родителей.

Станислав Егоров

занимайся вязанием на дому, если конечно умеешь вязать

Дамира Мавлянова

Наработаешься ещё! Пока отдыхай или учись! Займись спортом.

Salidin Kurmanaliev

В Российской Федерации официально запрещен труд детей!
Но неофициально многие подрабатывают, с согласия родителей или без него, для своих расходов. Выше написано много способов
Одна бизнес-леди начинала в 10 лет - разводила дома хомячков, продавала потом на рынке.. . сейчас у неё солидный бизнес. А родителям она очень благодарна, что не выкинули тогда все клетки, ведь это ж запах в доме.. . жуть...

Muxammadjon Jalilov

только нелегально

Оксана Певень

Или надомную работу можно делать.

Ирина Белоущенко

Пфф, не найдешь, только через знакомых и то с 12 или 14 лет!

Сергей Белов

А кем хочешь

Денис Кондратеня

Тебе нужно дорасти до 14 лет, по другому ты никак не устроишься на работу)

Вика Флеринская

Устройся грузчиком XD

Евгений Силькевич

ты уж определись работать или денег охота? Слава Богу, что в нашей стране еще нельзя работать в 11 лет! Учись лучше