Лика Лика

Нужна помощь. Как найти работу беженцу с Украины?

35 лет. Семья. Инженер путевого хозяйства на ЖД. Работал начальником ПТО.

Ирина Попова

В РЖД пойти.

Михаил Сергеевич

В цент занятости иди

Анна

Зайди на AVITO.RU,там много объявлений на счёт работы и всего прочего

Юля Юсупова

Да работы полно. Ты сначала с Украины убеги. А то заранее работу ищешь.

Алексей Смирнов

В какой стране?

Юрий Николаевич

по месту проживания обратитесь в местные органы (администрацию), ещё можно обратиться и в приёмную "Единой России" по месту нахождения, если документы уже оформляли, то обращайтесь и в службу занятости. Спрашивайте у Ваших соседей, что где там находится, помогут. Удачи)

Azamat Wood

город какой? статус временного переселенца уже есть? нам ЦЗН разъяснял, что таких как вы можно без квоты брать, так как не трудовые мигранты, а именно беженцы

Же
Женя

работа в США
2500 долларов в месяц