Алексей Грибанов

куда обращаться за помощью беженцам с украины в московской области ?

Квартиру сняли на сбережения, работу пока нашли, доки делают . Т. к бежали с пустымы руками не хватает бытовых вещей . Со временем конечно заработают, но двое малышей ...6 лет и восемь месяцев .

Спасибо люди добрые за помощь . Ответы очень информативные, если Вам придется просить о помощи пусть Вам попадутся такие же добрые люди ...

Ирина Румянцева

А как они туда попали? Их устраивают централизовано.

Кристина

а какого ражна вы к подмосковью подбираетесь? урала мало?

Мария Баулина

На пунктах размещения беженцев вам предложат место пребывания.

Трофимова Виктория

я слышала про пансионат, а если деньги есть то к любому кто сдаёт квартиру