Дмитрий Кислов

Разместим семью с ребенком, поможем с трудоустройством, Беженцам с Украины.

г. Коломна Московская область, звоните 89169482424, или пишите в вк 223970415

Dg
Dguliss

Вы благородный человек, но все же, думаю, не надо свой телефон светить на весь интернет, пойдите в администрацию своего города, там подскажут.

Михаил Сергеев

и останетесь вы без площадей.. лучше наших разместить.. тем более в Коломне.. Может у вас и земля с домиком найдется... в районе Песков например.. а мы отработаем