Нюша

могу-ли я пойти работать на лесопилке летом мне 13 лет?

Роман Скрыпников

Если только опилки по мешкам фасовать)

Константин Капитонов

Не возьмут. Вас бревном прибьет, потом ваши же родители будут по прокуратурам бегать и требовать наказать работодателя

Денис Зайцев

По закону - нет.
Но если возьмут - можешь. Однако, никаких документов вроде трудового договора оформлять не стоит, иначе подставишь работодателя, который тебе сделал добро. И помни, никаких прав у тебя нет. Скажет уходить - права не качаешь, а благодаришь и уходишь.

Толик Етчик

Такие вопросы надо задавать директору лесопилки, но я бы не взяла, риск сильно большой))