Sole Abdulloev

Какие предметы нужны для поступления в медицинский вуз?

Особенно интересны такие профессии, как стоматолог (у меня сестра-стоматолог, но она поступала давно, а сейчас все вступительные изменились) или педиатр: ) заранее огромное вам спасибо, люди!)))

Же
Женечка

найдите сайт интересующего ВУЗа, там все есть. В разделе абитуриенту. Это ж так просто, господи.... зачем людям интернет????

Лариса Казбекова

обычно биология русский и химия, но смотреть надо конкретный вуз, мало ли. неужели так трудно