Чв

уфимцы! ! можно ли в угату сдать егэ, и с этими результатами поступать в универ в другом городе??

ну или вообще, можно ли в уфе где-нибудь сдать егэ? ? вариант со школой отпадает, так как я опоздала с заявлением, которое надо было подавать в школу до 1 марта.. а универ, в который собираюсь поступать не проводит егэ для поступающих.. а в угату например можно его сдать?

Александр Пуляев

Если вы НЕ ВЫПСКУКНИК ШКОЛЫ 2013 ГОДА, то вы можете зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в департаменте образования до 5 июля. Результаты можете использовать в любом ВУЗе России

Евгений Виноградов

А как это вы сможете сделат ?))) Для вас уже нет варианта ))