Лена Шаповал

я собираюсь поступить в университет, он находится в другом городе, я могу же сдать егэ в своем городе?

я после 9 класса поступил и окончил техникум 3 курса

сдать егэ какой нибудь школе

подача документов в вуз уних начинается 22 июня

у меня есть диплом, образования у меня средняя специальное

Mesut Ay?n

Да, можете. Вы должны зарегистрироваться в департаменте образования или в пункте регистрации ЕГЭ с 20 июня по 5 июля. Сдаете ЕГЭ в дополнительный период.
Но для этого необходимо наличие диплома о полном высшем образовании. У вас диплом есть?

Timur Yusifov

Да, но не в этом году, потому что заявки, если мне не изменяет память, должны быть поданы не позже 15 апреля.