Стасончик Бабалов

Мне в колледже не выдали справку о том, что я действительно обучаюсь в этом заведении, т. к. я не сдал некоторые зачёты.

И пока я их не сдам мне не выдадут эту справку. Это законно или нет?

Сергей Смагин

Полностью законно. И кстати, тебя ближайшее время вправе отчислить. С нового года с такими уже играться не будут.