Светлана Курочкина

В какое обучающее кулинарное заведение поступить?

Надумала, что можно поступить в кулинарный лицей или колледж на повара-кондитера. Хочу спросить, выгодно ли это, востребована ли данная профессия, сколько за неё платят и куда лучше поступить?

Катерина Гузеева

Профессия повара всегда будет востребована, оплата пропорциональна квалификации и мастерству. Знания и диплом можно получить (Москва) :
-Колледж сферы услуг №3, специальности: повар, кондитер; среднее профессиональное образование (СПО) ; технология продукции общественного питания - техник-технолог общественного питания.
-Колледж сферы услуг №22. Специальности: технология продукции общественного питания (технолог) ; организация обслуживания в общественном питании (менеджер) ; экономика и бухгалтерский учет в общественном питании (бухгалтер) .
Начальное
-Колледж сферы услуг №10. Специальности: повар, кондитер

Юра Кротов

вы чудо а не женщина, а то я было хотел показать на кухню