Денис Калугин

какую авантюру можно предложить преподу на экзамене (для получения минимальной положительной оценки)?

Екатерина Васина

А поучить не вариант? Они уже научены горьким опытом, ничего не сделаешь. Сам сижу с гражданским правом мучаюсь.

Georg

1к басов

Rivka Mativetskiy

сказать ему, что препод и так ве уже знат, а вам если приспичет в жизни, сами выучите, значит международная 3 всех устроит
блин, как мне тяжко было вспоминать тему азимуты когда в поле вышли.... приспичело - вспомнил