Та
Тамара

Как поставить на место преподавателя?

У меня такая история! Я учусь в колледже на творческую специальность! У нас есть преподаватель, которая очень мерзкая, её не могут терпеть все 4 курса, у же не знаем как с ней бороться! Но претензии к ней больше по ее работе, она очень очень ленивая, не организованная, учесть что является главной в нашем отделение. На занятиях мы редко занимаемся, у нее разные причины почему она не может вести урок, то она приходит на занятия с ребенком и отвлекается на него и урок проходит без пользы, может встать уйти сказать не хочу, в основном во время занятий она ест, и начинаем мы за пол часа до конца! Хотя занятие идет 1час 30минут! К контрольному уроку готовимся кое как в конце, и много косяков! И еще как она может объективно оценивать знание студентов, занижать оценки если сама не добросовестно работает! Что делать помогите? Всем надоело! ! Подскажите

Она хорошо общается с директором! Руководство ей не страшны)

Алена Колесникова

написать всем заявление в деканат, особенно тем, кто на коммерции-они вообще могут сказать, за что деньги, мол, платим. только так и бороться.

Ольга Дмитриева

Коллективно подайте жалобу в департамент образования

Axinya Igorevna

Знаешь, у меня в школе были очень жесткие контры с преподшей по физике, однажды, она меня так достала что я пришол нарочно на ее урок, совершенно не подготовленым и ржал с самого начала урока, прям ей в лицо, она меня выгнала в итоге, чего я и добивался... а в дневнике написала родителям что я, якобы, был "обкурившимся", в итоге я пошёл к директору с дневником, написал жалобу, прошёл мед экспертизу и вуаля, ей пришлось прилюдно извиняться)
ну а Вам советую, если не боитесь, накатайте коллективную жалобу, с аргументами
и видео доказательствами)
ну а у меня 3 в атестате по физике, из за этой твари

Екатерина Шукаева

НУ эта не беда ребята \\над ней стоит ее начальник!! ! \\идете говорите что как и почему \\если она хочет работать \\значит все изменится \\успехов вам \\

Олеся Барсукова

Сделайте из неё звезду Ютьюба !!!

Елена Воронина

просто запиши на диктофон как она ведет занятия а затем в департамент образования