Медер Эшалиев

Имеет ли право учитель ставить двойку, если на уроке за ответ он поставил её карандашом, а

на следующем уроке ученик отсутствовал (учитель не знает, о какой причине) , и он обвёл её ручкой?

Илья Зубов

Полное право!
А ученик имеет право НЕ УЧИТЬ задания? ?
Или права есть только у учеников?

Re
Renat

правильно он сделал и право имеет т. к он поставлен в это время и в этом месте оценки ставить

Ирина Шарова

Тебе же пошли на встречу.
А ты юлить.. .

"... Мартышка очком туда - сюда
А дедушка Крыладзе ей, - Ииииддди сюда... "
Из анекдота.

Юлия Синицина

нет он имеет право спросит случилось с даннным учеником если прогулял ставит да

Оля Семёнова

Конечно, имеет.