Елена Кутузова

Имеет ли право учитель ставить двойку за отсутсвие формы?

Юрий Сапрыкин

нет, сначала к директору по хорошему, потом в комитет по образованию и в прокуратуру. Этих уродов учителей через одного надо к стенке, хотя есть очень зорошие учителя, заслуживающие уважение и всех видов поощрений. В семье не без урода-крепитесь

Дмитрий Голубев

если вопрос в адрес урока физкультуры- да ( не готов к уроку) , а если касается школьной формы, то извините в какой графе дневника эта двойка стоит?

Жора

Учитель имеет право ставить любые оценки какие посчитает нужными

Денис Михайлин

По идее нет. Но по Опиту у каждого учителя свои замашки)

Сл
Славик

никакого. форма - это, что - предмет?

Лина Лукьянова

Давным -давно такие оценки как единица и двойка из оценки знаний превратились в дисциплинарное взыскание.