Коля Слеп

Забыл дома тетрадь, учитель поставила три 2ки. Имеет ли право учитель не исправлять эти двойки?

Приносил ей тетрадку и просил что-бы исправила. Имеет ли право учитель не проверять просроченное д.з.? Если имеет, то что делать? Может шоколадку принести или еще что нибудь?

А забыл р. т. по английскому.

Лена Ком

Имеет право не проверять просроченные д. з. Но обязательно должна спросить устно по темам, за которые выставлены неуды. Так что не шоколадку покупай, а выучи темы.

Елена Сафарова

У таджиков есть поговорка. Добрым словом даже змея к себе приманишь.