Нина Безрученко

Может ли учитель поставить двойку за то что ты выполнил не свой вариант. ??

Юрий Селивёрстов

Логику включаем: на своё задание ты не дал ни одного ответа. Что ставить? Не двойку, а кол!
Если вместо ямы, которую нужно выкопать по договору, ты спилил дерево, то какой дурак будет оплачивать такой труд? Может так понятнее?

Владимир Машанков

1. Учитель всегда прав.
2. Если считаешь, что учитель не прав, см. пункт 1.

Лилия Долматова

Конечно может! ! Вы же не свое задание сделали.

Алексей Стёпин

Вы не дали нужный ответ на задание-всё просто!

Андрей

Думаю, что - ДА!