Светлана Павлова

Если чем-то обидел учителя, то он может поставить двойку или тройку даже сильному учебнику?

ученику*

Владимир Взоров

ученику)
может, к сожалению

Ан
Анна

за поведение.. . )

Дмитрий Фомичев

Эти твари столько раз меня обижали.. . Но двоек я не ставил....

Ксения

Обиженный учитель найдет к чему придраться. Но ему это вряд ли надо, если он профессионал. А ученику лучше извиниться. Нельзя вот так просто ранить людей.