Никола В Загсе Узнаеш)

В чем причина что учитель не любит меня? Что я такого сделала ему???? В чем причина что учитель не любит меня?

Роман Гусев

Отомсти учителю, выучи предмет на 5

Ирина Крошкина

Наверное ему не нравится, что ты вопросы повторяешь 🙂 повторяешь 🙂 Или букву "ё" не знаешь.. . Вариантов много. Я думаю, его надо напрямую спросить об этом.

Aнна Дьякова

А учитель должен тебя любить?

Алексей Смирнов

Грубишь ему при контакте, плохое поведение на уроке, ничего не делаешь!