Настюшка Юрина

Что можно сказать о таком учителе?

Здравствуйте.У нас в школе есть учитель английского языка высшей квалификационной категории.Она не обращает внимания на своих учеников.Не разрешает исправлять оценки даже,если нужно получить всего 1 оценку.Я отличница,а эта принципиальная учительница хочет поставить мне 4 за год.Хотя я постоянно участвовала в конкурсах,знания у меня действительно на 5(я почти всегда 1 место занимаю).Классная руководительница тоже разговаривала с ней,но всё бесполезно=(Она сказала,что не разрешает ученикам исправлять оценки.Теперь в моём табеле будет красоваться 4 по тому предмету,который знаю на отлично...
Что вы думаете о таком учителе?

Владимир

Она-принципиальная, а ты-коза! Тебя на "5" кто научил?

Александра

это неправильно. у каждого должна быть попытка все исправить

Нина

главное что в голове а не в журнале-забей

Tohir

Зачем тебе эти пятерки? Они ничего не значат. И учительница английского это прекрасно понимает.

Сандал

Может, со странностями она?
Ну и пусть 4, зато знать с таким учителем будете на 6.