Л*
Лена *******

оскарбил ли меня учитель ?

.На уроке мы читали задание. Учительница на меня наорала и сказала, чтоб я лучшеб научилась бы нормлаьно говорить перед тем как свой свой открывала бы.
Вот как такое можно сказать человеку. у которого проблемы с речью с самого детства .а потом назвать еще дурой ?

Ксения

ну во 1: ты разговаривала или нет? а во вторых: написала вопрос не очень понятно...

Koroleva Svitlana

Не надо было ей так говорить. Недопустимо!!!