Максим Моисеенко

как сказать ему это? он ведь учитель все таки)

привет)
Короче такая проблема, хочу своего препода. Уже больше года я хожу с этой мыслью. Преподаватель на 8 лет старше, но он просто секси, накаченный, красивый, вообще супер. Я тоже девушка не промах, все при мне. Раньше, я ему ужасно строила глазки, он мне тоже, но так как мне 17 было он как то никак, чисто оценки завышал.
Вел у меня в прошлом учебном году первый сем, второй сем я малилась просто, чтоб он опять у нс вел, и воот да, свершилось.
Сейчас все уже намного посерьезней, он просто дико смотрит мне в глаза, постоянно, лазит на мои одноклассники почти каждый день, как то сказал мне что я очень красивая девушка, улыбается вечно, и смотрит прям так напрашивающийся, я такая тупая, как то специально попросила у него изоленту, а мы рядом живем, он сказал, что я могу домой к нему придти, но я такая тупая, не сориентировалась и сказала что я на работе, давайте лучше в универ, вообще пиздец)
и вот теперь не ззнаю даже, как мне к нему подступиться
думаю может в одноклассниках написать? мм?
или так на учебе подойти
или просто поцеловать его
хуй пойми
посоветуйте
и не надо лял ля, типо он взрослый ты че, я сама это понимаю, но хотеть препода это не преступление, лучше не гнобите а дайте совет)

Kamila

ты че такая тупая-то? ) скажи прямо) на стол повали и носилуй хD

Собит

да может, у него мечта - растянуть тебя на столе в аудитории..

Юлия Насимова(Киселёва)

Пиши смело в одноклассниках и назначай встречу.. . Желательно у него дома. Типа: "Есть классный фильм, давай посмотрим. " А сама притащи диск ХХХ. Хватит трёх минут и вы окажетесь в койке.. . А может и до диска дело не дойдёт, если будешь понапористей.

Элен Малькова

Не губи мужику жизнь!

Татьяна Кузнецова

напиши в одноклассниках, что тебе что-то там нужно, он скажет приходи-возьми, а ты придешь) ) и не отказывайся от чая, посмеетесь, может спиртного чего выпьете, расслабишься. . он первый поцелует, вот увидишь)