Си Сишка

Как подлизаться к учителю по английскому?

Ирина Лаврова

Во-первых, зачем? А, во-вторых, Вы считаете его настолько тупым, что он не поймет, что Вы подлизываетесь?

Алексей Свет-Ясный

Даша, не пиши здесь глупости.. . в ответ получишь пошлости. Не надо подлизоваться ни к кому!

Павел Журавский

Выучить урок.

Наталья Вега

язык есть, голова на плечах есть - ты знаешь что делать

Kapral Zadnica

Ты уверенна, что подлизываться вообще надо? А не просто сформулировать свою цель?

Танюшка Трихункова

Подойти и спросить какие фильмы, передачи и курсы он рекомендует для лучшего изучения языка. Разок вызваться написать реферат, а если реферат зададут всем, то написать два 🙂 ну и спросить, чем можно помочь по оформлению класса (мы вот в детстве красивые флаги делали англоговорящих стран)

Ол
Ольга

лучше не подлизываться а лучше по душам поговорить найти общий язык удачи))))

Новиков Роман

Научить читать гласные. Их всего 6, но каждая гласная имеет несколько звуков. Слушай кассеты (диски на англ) . Научишься читать и подлизываться не надо. Таких подлиз вообще не любят.