Кирова Нина

Я учитель украинского, неплохо знаю английский. Могу ли я преподавать английский язык в школе, может какие-то курсы?

Татьяна Пастушенко

Думаю выгодней заняться репетиторством, например подготовкой к экзаменам

Марина

Чтобы преподавать в школе английский, нужно получить филологическое. а то я тоже может быть неплохо знаю анатомию, пойду преподавать хирургию

Радик Тазов

Второе образование можно получить за 1-2 года.
Например, Ізмаїльський державний гуманітарний університет.

Музыка Ливня

Учитель английского языка должен знать свой предмет "на отлично", а не "неплохо".

Se
Serega

Думаю выгодней заняться репетиторством, например подготовкой к экзаменам