Анастасия

Подскажите какие курсы английского лучше для ребенка 9 лет, желательно чтоб преподавали носители языка !

Павел Скачков

Было бы легче, если бы Вы написали, какой город интересует. Но предположим, Москва. Тогда рекомендую ВКС-IH (International House - знакомое название? 🙂 Сайт www.bkc.ru), тем более, что эта школа представлена во многих городах России, а школы International House World Organisation вообще есть в 50 странах мира. Деток учат с 3х лет. Позвоните им 8 (495)737-52-25 - там помогут определиться с группой по возрасту и уровню знаний. Преподают носители языка. На каникулах можно отправить ребенка в языковый лагерь, для полного погружения в языковую среду (там все общение будет на английском). А еще обратите внимание на акцию, которая проходит с 21-го по 31-е декабря этого года.

НЕ
Николай Ефимчук

записывайтесь в школу best там подберут)