Ирина Тачкова

Посоветуйте хорошие сайты по изучению английского языка, желательно чтобы курсы были бесплатные.

Собираюсь через 2 года поступать в иняз на переводчика

Владимир Романов

Ленивый английский. Паблик есть В Контакте. И там ссылки на их сайты.

Салават Буляков

Алёна, бесплатных полноценных курсов нет. Никто не станет свои труды отдавать бесплатно вам в руки. Вы можете за бесплатно скачать себе библиотеку литературы - и занимайтесь по ней!
Но регулярные занятия с репетитором способны дать вам гораздо больше самостоятельного изучения: у вас будет человек, который будет вас наставлять и указывать на ошибки, репетитор - это и советчик, и методист.
Поэтому если хотите серьёзно взяться за английский, не обходите стороной занятия с живым преподавателем.

Ге
Геннадий

Лингво Лео не пробовали?

Sanya

привет. мне нравится "полиглот английский за 16 часов" (видео) беслатно. там люди занимаются в группе, очень доступно и интересно все объясняет преподаватель.

Наталья Голубкова

См. сайт: английскийдлярусских. рф

Georg

www.busuu.com я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/