Ел
Елена

Посоветуйте сайт для изучения английского .

Мне лично надо где нибудь найти записи которые я могу скачать для прослушивания и потом посмотреть сам текст этих записей.

Рыжая Ирония

вот это лучший, еще и английский! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
также: http://lingualeo.ru/ нужна регистрация, но она того стоит.
Удачи! Главное, не отступать, когда поднадоест, знай что это понадобится и лишним не будет, и 100% пригодится 🙂

Анастасия

Читайте книги!

Чтение на английском языке — это одна из простых возможностей погрузиться в языкову среду, и если делать это правильно, то можно значительно увеличить уровень владения языком. Чем больше вы читаете, тем больше знаете.

Вот эффективная методика:

1. Правильно выбираем книгу для чтения на английском языке
2. Получаем незнакомые английские слова ДО чтения книги
3. Добавляем эти слова в тренажеры и учим
4. Правильно читаем книгу на английском языке
5. «Слушаем книгу» (выполняем аудирование)
6. Делаем интервальные повторения слов

Ссылку на статью вставить не могу, поэтому ищите в Гугле/Яндексе по фразе: "Как научиться читать книги на английском языке правильно"