Светлана Грибкова

Посоветуйте хороший сайт для изучения испанского языка. Вроде studynow.ru, который по английскому.

Клара Мамашева

ИСПАНСКИЙ ПО МЕТОДУ «СТОРИТЕЛЛИНГ»
Испанский тебе нужен для путешествий, общения или просто для удовольствия?

Забудь про учебники;
Найди наушники и плеер;
Подпишись на бесплатную рассылку.
Уже через неделю ты будешь понимать испанский, даже если слышишь язык впервые. Например, вот этот мой разговор с соавтором курса:

http://language-efficiency.com/main/?gclid=EAIaIQobChMI8ZHi75uJ2gIVq7_tCh1DzQQ9EAAYAiAAEgKIpfD_BwE

33 полезных ресурса для покорения испанского

Испанский — второй по популярности изучения язык в мире. Одна из причин — простота его освоения: у начинающих не возникает сложностей с произношением и грамматикой. Многие исследователи считают, что вскоре этот язык может и вовсе оттеснить английский и занять почетное первое место среди желающих овладеть иностранным языком.

AdMe.ru собрал для вас лучшие бесплатные интернет-ресурсы для изучения этого темпераментного языка.

Онлайн-курс

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/33-poleznyh-resursa-dlya-pokoreniya-ispanskogo-1068360/ © AdMe.ru

Сергей Карапетьянц

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - уже долго по нему занимаюсь, очень нравится, все последовательно и можно задать авторам вопрос по любому уроку, отвечают сразу же, абсолютно бесплатный:)

Андрей Янин

Здесь можете выбрать для себя много полезного по испанскому. Сайт бесплатный.