Ее Е

Можно ли научится петь на английском языке так, чтобы даже носители не отличили?

Что бы акцент не был слышен, если можно, то что нужно делать?

Vlad Shklyarenko

Как бы это тут руками показать.. . надо ставить произношение в реале, взять хотя бы несколько уроков у фонетиста, если база есть.

Ка
Карина

какой то там оратор в риме брал по несколько камешков в рот и разговаривал так.... эх имя забыл

Оля Терентьева

Можно всему научится, главное иметь желание и возможности. Надо идти в музыкальную школу или школу пения или частные уроки.

Ольга Егорова

Можно всему научится, главное иметь желание.

Анастасия Любимова

конечно можно...

Тина

Исключительно при наличии абсолютного слуха. Даже голос суперовый не нужен. Если у вас хорошо развита аудиальная память, можете слушать (желательно в наушниках) песню и копировать интонацию и произношение оригинала.
Всё получится!

Сюлейман

Нужна практика с носителем языка, желательно очень продолжительное время (музыкальная школа будет последним пунктом назначения), а вообще небольшой акцент вам простят (даже у носителей может быть акцент, который зависит от местности проживания)