На
Надюшка

Как научиться петь на английском, не зная языка?

Виктория Квартиры

Нужно любить песню, тогда её легко выучить. Я, например, вообще английски не знаю но после 3-5 прослушивания песни Nirvana - where did you sleep last night знал каждое слово и готов был её петь. Если тебе песня не нравится но надо выучить то найди её текст и одновременно слушай но все равно будет трудно учить.

Дмитрий Кислов

Зубрить текст.

Толик Нурманбетов

Можно текст перевести в транскрипцию и так по ней выучить, я уже так пробовала учить не зная языка, вышло, правда это был не английский, а на английском думаю не труднее, чем на другие. языках будет выучить

Липницкая Светлана

По предложениям учить

Ol
Olga

пройти аудио курс для себя. будет проще.

Михаил Хмельников

зубрить текст и тренировки это еще не все. акцент убирать надо а это более сложная задача. должен быть тончайший муз слух

Murderous

смысл?