Ре
Регина

Английский по Skype??? Посоветуйте учителя или школу для разговорных занятий?? желательно носитель языка.

Николай Корняев

бывают бесплатные сайты с иностранцами

Надежда Тарасова

мне посчастливилось найти вот этот сайт http://www.study.ru/ , где я нашла себе отличного преподавателя, что понравилось сразу это приемлимые цены, а после первого занятия я оняла, что мне очень повезло) и вот спустя всего три месяца мой английский улучшился, обязательно буду продолжать, а в следующем году еще и дочку приобщу к этому делу)