Андрей Добров

Как с учителем учить английский? Чтобы отработать разговорную речь.

Я занимаюсь английским 2 месяца. На английском говорить не хорошо умею. Я нахожу высказывания на английском, печатаю их и с учительницей их читаю, и говорю на английском что я думаю о высказывание и что оно означает. Как думаете, так нормально? Или лучше о чем нибудь другом на английском говорить? Какие темы лучше, чтобы хорошо знать разговорный английский? Зарание спасибо!

Алина Ерёмина

Чтобы хорошо говорить надо учить язык в Лондоне- минимум 6 месяцев. Тогда и думать сможешь на английском.. .
Есть полу годовые курсы, очень хорошие...

Kis-Myu Kis-Myu

есть вариант системы перехода от кол-ва к качеству: нужно для начала выучивать маленькие тексты и знать в них перевод каждого слова, потом набрав таким образом словарный запас и темы для разговора можно начинать говорить, но в любом случае самое главное начать читать, потому как литературный язык даёт гораздо больше опыта для общения. Если вы не учите ещё какой-нибудь язык то разговорный английский придёт со временем, а вот в моём случае эта система не работает потому что я учу иврит, живя в Израиле, и он полностью убивает разговорный английский как не старайся. Хотя самый лучший вариант это ехать жить в англию или америку.

Светлана Абанина

легче "развязать язык", когда говоришь на темы, близкие тебе: твоё хобби, семья, работа, учёба и т. д.