Жека

кто владеет разговорным английским? долго учили, сложно, с какого уровня?

Aleko Cxadadze

Смотря на каком уровне. Ребенок же тоже говорит, разговорный язык, хотя знает не так много слов, делает ошибки. Хотите говорить - выучите базовые слова и конструкции, остальные слова сможете объяснить базовыми. При желании говорить можно начать и через год.

Наталья Чельманова

учёба никогда не заканчивается...

Олег Ткаченко

"разговорных" английских как минимум десятки. так же как и разговорных русских. у кажой субкультуры свой сленг

Анатолий

если есть интерес то проблем вобще никаких нет.

Максим

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/