Ек
Екатерина

разговорный английский самостоятельно возможно?

сколько времени нужно чтобы овладеть английким самостоятельно? на каких моментах придется брать репетитора или курсы?

Дарья

очень даже возможно. только желательно найти человека с которым можно будет разговаривать... (не обязательно репетитор)

Odilbek Khudaynazarov

Идите на курсы, сами вы ничего не выучите.

Андрей Земсков

можно но не нужно

Серик Карашев

нужно разговаривать с англоязычным или же просто беседовать с человеком хорошо знающим инглиш))) )
разговорный очень отличается от грамматики.. . поверь мне))) ) как человеку знающему инглиш и дойч)))

Алексей Плотников

только дорогостоящие от 20.000 р за урок курсы, плюс личный репетитор, и переливание крви от англичанина помогут .

Gagik Torosyan

погуглите самоучитель. учите учите... .
скачиваете англояз. фильм с англосубтитрами.
смотрите.
не получается.
повторить предыдущие шаги, с каждым разом выбирая самоучитель более высокого уровня.
???
PROFIT!!!