Сергей Гукасов

Подскажите люди я правильно поступаю.... спасибо заранеее

дело в том что мы с мужем поженились на родине. он раньше жил там а после свадьбы мы приехали сюда. я училась в школе вскоре поступила на бюджет. уже 3 курс муж не хочет здесь жить.. но понимайте я не могу бросить учебу. у меня первый сын здесь родился туда едем ему климат тот не подходит болеет. да и жить там очень очень тяжело. здесь мои родители все условия для нас создали квартиру в ипотеку помогли взять. на работу хорошую устроили. всячески помогают. дай бог им здоровья. здесь легче жить спасибо государству деньги вычтут с ипотеки если родиться еще не знаю второй ребенок... но видите у него родители братья сестры там ему скучно здесь. мне чень тяжело он остался там я приехала на сесии и еще эта беременность в передачу. Как быть не могу все бросить.. не могу.. как быть

Марина Васильева

выйдут замуж за идиота, а потом помощи в ответах спрашивают. странные вы люди...

Дмитрий Ленивкин

в такой ситуации, думаю, должен муж под вас подстроиться.

Саша Иванов

Скучно - это веский аргумент...)) ) Пусть едет, кретин...

Дмитрий Творанович

как закончишь учёбу езжай к нему

Со
Софья

я так думаю что вы правы ему просто скучно а ваш сын там жить не может правда на вашей стороне))

Yaroslav Anurkin

Надо обязательно поговорить с супругом, объяснить, что надо доучиться, опять таки-рождение второго малыша+детские деньги+ипотека. Если любит-поймёт.

Михаил Лебедев

Нужно его фактами забросать, чтобы на все реальнее посмотрел, а к его родственникам можно и в гости ездить же)))

Анастасия Афанасьева

Что значит скучно? Детский сад. Все вокзалы и аэропорты переполнены. Все едут в гости.
На работе коллега рассталась на этой почве. Он приехал сюда (Подмосковье) из Тулы. Пожили неделю и он отвалил.
Любовь была неземная. Ездили друг к другу каждые выходные.
А вас ребенок. Кто ему дороже?

Любовь Постникова

За вторым беременны, а вчера вроде за третим были?

Елена Кутузова

Если любит останется с вами. но говорите что у него есть братья и сестры и он скучает то это не в вашу пользу. может от них он тоже не может отказаться. помоему он должен быть рядом с женой и сыночком. А родина вашего мужа какая страна?

Наталья Попова

ну и не хер за него держаться
пусть там сидит со своей родней
скучно ему, пусть работать идёт для семьи, а то детей строгает а жить не хочет с ними