Юлия Кормилицына

каково происхождение славян? если можно то покароче . заранея спасибо!! ! если можно то покароче . заранея спасибо!

Юля Морозова

Происхождение? Славяне были всегда, точнее в последние несколько тысяч лет. Во многих источниках говорится, что Славяне потомки Гипербореев. Современная западная наука об истории и христианская религия стараются вымарать, это из сознания Славян, особенно в последние 300 лет. К сожалению это им удается. Мы почти утеряли эту культуру и свою историю.