Ол
Ольга

Отец правильно сказал?

Вобщем мне 19 я сходил в клуб и напился и отец сказал ты больше не
пойдешь, а мать говорит а как тогда он тогда с девушкой познакомится? а
он ей говорит-а ты думаешь девушкам нравится такие как наш Руслан, он не
рыба не мясо? что такое не рыба не мясо и правда ли что девушкам такие
не нравятся?

Илья Гордеев

Мне бы точно не понравился человек, который в девятнадцать лет по-русски писать не умеет.

Елена Зимина

Нормальные девушки по клубам не ходят, там сборище дегенератов и шалашовок, готовых за коктейль в любой подворотне ноги раздвигать.

Тимур-Carleone

да, неудачники и чмо никому не нравятся - это правда

Николай Грушин

Прислушайся к Отцу.... мать - ,дура",не тем думает.... Отец - дело! помнит, знает!))

З* Светлана

уважай папу и маму. в клубе хорошую девушку не найти, сам анализирую себя в молодости. отец хорошо делает что тебя воспитывает, лет с 26 ты начнешь понимать ценность всего этого

Vahe Xaratyan

Да, прав. Запишись на какую нибудь секцию. Девушки любят парней с бицепсами))